LADANIVA

Группа LADANIVA, ставшая открытием французской сцены в 2020 году, впервые посетит Москву с единственным концертом. Оригинальные французские композиции, трогательные баллады и неповторимый микс армянского фольклора с зажигательными африканскими, балканскими и арабскими ритмами можно услышать 27 апреля 2022г. в Главклубе. Концерт пройдет в формате COVID-FREE (вход по билету, паспорту и QR-коду).

Концерты 12+

Мультикультурная группа из Франции, основанная армянской исполнительницей Жаклин Багдасарян и мультиинструменталистом Луи Томасом, впервые заявила о себе в 2019 году. С первого выступления она покорила сердца французских слушателей, к которым стремительно присоединились тысячи поклонников из других стран, включая Армению и Россию. В дальнейшем дуэт превратился в полноценную группу, которая после начала пандемии не остановила работу и весной 2020г. выпустила два клипа на песни “Vay Aman” и “Zepyuri Nman”. Оба видео скрасили карантин и собрали более миллиона просмотров на YouTube за короткий срок. Успех вполне объясним: приятная танцевальная музыка, позитив и профессионализм музыкантов, невероятный голос и манера исполнения солистки. Энергетика Жаклин чувствуется даже через монитор и именно поэтому все, кто хоть раз слышал песни LADANIVA, в один голос заявляют, что они являются лучшим противоядием от хандры. Дальше – больше. Digital концерты в рамках престижных европейских фестивалей Eurosonic Noorderslag и Trans Musicales и более 60 концертов до конца года. В мае 2021г. солистка группы осуществила свою давнюю мечту и выступила на своей исторической родине. Концерты LADANIVA в Армении посетили более 3-х тысяч зрителей и прошли при полном аншлаге. Независимо от величины зала и количества зрителей концерты LADANIVA всегда напоминают вечеринку, где все гости от души отрываются под песни, полные любви, нежности и страсти. 

График выступлений группы расписан почти на год вперед, но, зная об армии поклонников в России, она с радостью сделает остановку в Москве и даст единственный концерт, пропустить который просто невозможно! LADANIVA очарует вас своим обаянием и теплом и подарит драйв, атмосферу веселья и праздника!

Партнеры

Поделиться:

729 дней назад
27 апреля 2022 20:00–22:00

Москва
ГЛАВCLUB, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов