DVICIO - IMPULSO TOUR

Самая популярная испанская группа DVICIO впервые посетит Россию с единственным концертом в рамках тура IMPULSO TOUR в поддержку нового альбома. 19 февраля 2022г. в московском клубе “Известия Hall” исполнится мечта российских поклонников группы, число которых растет с каждым днем. Участники квинтета с нетерпением ждут этой встречи и обещают удивить россиян новыми хитами, а также исполнить уже полюбившиеся песни, среди которых Enamorate, Paraíso, Qué Tienes Tú, Brasilera, 5 Sentidos, Dosis.

Концерты 16+

Не упусти супер акцию — купи 3 билета на концерт и получи 1 в подарок! 

Концерты DVICIO – собрание блестящих поп-рок композиций, написанных в разное время и в разных странах. Зрители смогут насладиться неповторимым звучанием, невероятной энергетикой, естественностью и отсутствием границ и рамок. Несмотря на мировую популярность, звездная болезнь обошла участников группы стороной, они не потеряли своей сущности и остаются самими собой – открытыми, спонтанными, веселыми, обаятельными и креативными. А самое главное – они профессионалы, бесконечно преданные своему делу, они ценят и благодарят поклонников за их поддержку и любовь.

DVICIO является обладателем престижных музыкальных премий, нескольких золотых и платиновых дисков в Испании и в Латинской Америке, хедлайнером крупнейших фестивалей, а также номинантом Грэмми Латино 2016 за видео Justo Ahora y Siempre. Группа известна своими дуэтами с пуэрториканской исполнительницей Kany García, с тайским певцом ToR+ Saksit, c мексиканской группой Reik, с музыкантами из Венесуэлы Mau & Ricky, из Колумбии Chocquibtown, с такими испанскими звездами, как María Parrado, Abraham Mateo, Sergio Dalma, Taburete, а также с итальянкой Baby K. Примечательным фактом творческой биографии группы является то, что ее песня “Palma Con Palma” сопровождала испанскую сборную по баскетболу на чемпионате мира в Китае 2019г. и была своего рода талисманом, который принес золотую медаль. За короткий срок своего существования музыканты стали феноменом в Таиланде, объездили полмира со своими концертами и вошли в топ лучших современных испаноязычных исполнителей.

Артисты не скрывают своего интереса к российской эстраде, и солист DVICIO неоднократно это демонстрировал в социальных сетях. Андрес Себайос перепел хиты Алексея Воробьева (“Я тебя люблю”) и Нюши (“Тебя любить”). За несколько часов оба видео набрали десятки тысяч лайков и сотни восторженных комментариев от поклонников, включая самих исполнителей. После успешных каверов между музыкантами завязалась дружба. Андрес вызвал Алексея на песенный челлендж и тот с радостью принял его и разместил свой кавер на песню DVICIO “Enamorate”.

Концерт DVICIO в Москве обещает стать одним из самых интересных музыкальных событий зимы 2022, а также большим подарком для слушателей, которые любят качественную поп/рок музыку и хотят стать свидетелями настоящей магии и испанских страстей на сцене.

Концерт DVICIO пройдет в формате COVID-FREE (на входе потребуется билет, паспорт, активный QR код). QR-код могут получить те, кто переболел COVID не ранее, чем за 6 месяцев до концерта, а также те, кто сделал прививку, зарегистрированную в РФ (QR-код можно получить в личном кабинете портала Госуслуг или mos.ru), или имеет отрицательный результат ПЦР-теста, действительный в течение 72 часов с момента забора биоматериала (лаборатория должна быть подключена к системе ЕМИАС!).

Поделиться:

769 дней назад
19 февраля 2022 20:00–22:00

Москва
Клуб "Известия Hall", Пушкинская площадь, 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов